CoffeeScript. Второе дыхание JavaScript: Марк Бейтс

Programming in CoffeeScript

Рейтинг4.3(2 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Если вы уже умеете писать на JavaScript, на CoffeeScript вы сможете делать это лучше. А поскольку программный код на CoffeeScript "компилируется" в программный код на JavaScript, он легко впишется практически в любое веб-окружение. В книге автор рассказывает веб-разработчикам, почему язык CoffeeScript так удобен и как он позволяет избежать проблем, часто способствующих появлению ошибок в программном коде на JavaScript и усложняющих его сопровождение. Он познакомит вас со всеми особенностями и приемами, которые необходимо знать, чтобы писать качественный программный код на CoffeeScript, и покажет, как использовать преимущества еще более надежного набора инструментов, входящих в состав языка CoffeeScript.
Издание предназначено в первую очередь веб-разработчикам, использующим JavaScript, а также всем тем, кто хочет писать качественный и понятный код.

Характеристики

ID товара
353628 
ISBN
978-5-94074-842-7, 978-5-94074-987-5, 978-5-97060-240-9 
Страниц
310 (Офсет)
Вес
324 г
Размеры
204x140x18 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Ценитель классики
Рецензий 1007
Оценок +1683
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Книга в мягкой обложке с белыми слегка просвечивающими листами. Присутствует визуальное выделение примеров кода. Оглавление и примеры страниц на прилагаемых фотографиях.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра