Домашнее музицирование. Любимая классика. Пьесы для фортепиано в простом переложении. Выпуск 2

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Изнурительные гаммы, пугающие диктанты по сольфеджио, многочасовые домашние занятия, действующие на нервы соседям... Все это хорошо знакомо тем, кто когда-то учился в музыкальной школе. Но время проходит, и вспоминается только хорошее. Домашнее музицирование - это не только прекрасный способ времяпровождения, но и возможность снять стресс, отвлечься от насущных проблем.
Нотный сборник, который вы держите в руках, является продолжением уже полюбившегося "Домашнего музицирования: любимая классика", пережившего несколько переизданий. Так же как и первый, он составлен из самых любимых классических произведений, которые представлены в простом переложении и поэтому доступны всем, кто знаком с игрой на фортепиано на уровне средних классов музыкальной школы.
Играйте наедине с собой, устраивайте домашние концерты, лечите душу музыкой и мир станет светлее и ярче.
Составитель: Д.В. Волкова.

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
353677 
ISBN
979-0-66003-046-2 
Страниц
60 (Офсет)
Вес
150 г
Размеры
290x192x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги автора Волкова Д.

Книги из жанра