Сто великих достижений в мире техники: Станислав Зигуненко

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Чудеса бывают разные. Одни - сказочные, другие - реальные. Например, запуск в космос человека. В 1961 году многие этот полет воспринимали как техническое чудо. Не случайно и С. П. Королев - главный конструктор, под руководством которого был осуществлен данный проект, назвал эту и подобные . разработки "фантастикой в чертежах".
Подобные реальные чудеса нередко случаются и в наши дни. И порой мы даже им не удивляемся. Каждое такое "чудо" есть концентрат остроумной идеи, точного расчета, великолепных технологий и упорного труда. Такими чудесами стоит гордиться, по ним стоит учиться.
О ста самых поразительных открытиях, разработках и изобретениях XX и XXI веков рассказывает очередная книга серии.

Характеристики

ID товара
355158 
ISBN
978-5-4444-0048-7 
Страниц
416 (Газетная)
Вес
372 г
Размеры
218x146x31 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Оформление
Тиснение золотом 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Леонид Сергеев
Рецензий 8536
Оценок +15648
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из серии 100 великих

Книги из жанра

6581 013 -35% Еще 22 дня