Литературное чтение.1 класс. Учебник для школ с русским (неродным) языком обучения. РИТМ. ФГОС: Митюшина, Хамраева

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Литературное чтение - первый учебник, обучающий ребенка воспринимать художественный текст. Это пропедевтический курс, поэтому в книге представ­лены тексты как для восприятия на слух и понимания, так и для слушания и заучивания наизусть (со слов учителя). Уроки азбучной части включают забавные стихотворения о буквах алфавита известных детских писателей - Владимира Степанова, Генриха Сапгира и др. Все тексты могут быть использованы и для ознакомительного чтения, и для совершенствования техники чтения.
Данный учебник нацелен на становление личностной сферы учащихся, призван обеспечить у них формирование как предметных, так и метапредметных результатов.
Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации.
5-е издание, пересмотренное.

Характеристики

ID товара
355474 
ISBN
978-5-358-11613-9 
Страниц
112 (Офсет)
Вес
202 г
Размеры
220x170x9 мм
Тип обложки
Инт 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра