Василий Аксенов - одинокий бегун на длинные дистанции: Виктор Есипов
Кумир шестидесятых годов прошлого века, самый яркий представитель так называемой городской прозы, один из самых популярных отечественных писателей, автор почти трех десятков романов и повестей, Василий Аксенов - он же одинокий бегун на длинные дистанции, Акси-Вакси, Вазелин Аксолотль, Базилевс, Вася
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Кумир шестидесятых годов прошлого века, самый яркий представитель так называемой городской прозы, один из самых популярных отечественных писателей, автор почти трех десятков романов и повестей, Василий Аксенов - он же одинокий бегун на длинные дистанции, Акси-Вакси, Вазелин Аксолотль, Базилевс, Вася Лунатиков, Влас Ваксаков, Базз Окселотл - главный герой этой книги. Его друзья, принявшие участие в издании: писатели Анатолий Гладилин, Александр Кабаков, Евгений Попов, Зоя Богуславская, художник Борис Мессерер, театральный режиссер Марк Розовский, композитор и музыкант Алексей Козлов, а также многие другие авторы, посвящают эту книгу его памяти - 20 августа 2012 года Василию Аксенову исполнилось бы 80 лет.
Характеристики
Издательство
ID товара
356110
ISBN
978-5-271-45170-6
Страниц
704 (Офсет)
Вес
870 г
Размеры
217x152x43 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Леонид Сергеев
27 ноября 2012 в 13:52











И издание, и "текст внутри" - все очень понравилось. Книга хорошо оформлена, хотя переплет не самый сильный, что может быть.
Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да