Рота Его Величества: Анатолий Дроздов
Получив в наследство от дальнего родственника ветхий дом, Илья Князев, бывший боец спецназа, собирался вести тихую, незаметную жизнь. Его девушку убила наркоманка - дочь местного олигарха. Суд, как водится, дал убийце два года условно. Илье не осталось ничего другого, как тосковать по своей Светке.
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Получив в наследство от дальнего родственника ветхий дом, Илья Князев, бывший боец спецназа, собирался вести тихую, незаметную жизнь. Его девушку убила наркоманка - дочь местного олигарха. Суд, как водится, дал убийце два года условно. Илье не осталось ничего другого, как тосковать по своей Светке. Он и не догадывался, что лекарство от тоски находится в запечатанном конверте. И что совсем рядом - проход в другой мир! Князев очертя голову бросился в новую жизнь, где ему на полную катушку пришлось применить все свои специальные навыки, знания и боевой опыт. Схватки, перестрелки, кипение политических страстей, новая любовь - тихой и незаметной такую жизнь назвать никак нельзя. И в центре этого круговорота событий он - Илья Князев, у которого свои понятия о долге, чести и верности.
Он служил России здесь, готов служить и там… Остается только один вопрос, какой именно из Россией? Ведь в новом мире их две!
Он служил России здесь, готов служить и там… Остается только один вопрос, какой именно из Россией? Ведь в новом мире их две!
Характеристики
Издательство
ID товара
358094
ISBN
978-5-699-59140-4
Страниц
432 (Газетная)
Вес
226 г
Размеры
180x115x18 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Екатерина Иванова
20 августа 2013 в 21:32
интересная концепция вообще другого мира с противостоянием идеологии СССР и царской России, привнесенным с Земли. Однако ж тараканы у них все такие же! Написано хорошо.
Понравилась рецензия?
Да