Деньги, кредит, банки. Учебник

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Рассматриваются центральные вопросы теории и практики использования денег и кредита в современной экономике. Особое внимание уделяется представлению сущности и роли денег, их эмиссии и влиянию на хозяйственный оборот. Раскрыты основы наличного и безналичного денежного оборота, особенности инфляции, направления антиинфляционной политики. Представлены функции кредита, его формы и назначение, границы применения, тенденции развития.
Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.
Для студентов бакалавриата, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов, слушателей системы послевузовского образования, научных работников, а также работников финансовой и банковской систем.
12-е издание, стереотипное.

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
358249 
ISBN
978-5-406-02077-7, 978-5-406-03293-0 
Страниц
448 (Офсет)
Вес
598 г
Размеры
215x147x28 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра