Ажурные шали, шарфы и пелерины: Биргит Рат-Исраель
Sommerschls stricken & hakeln
Не стоит думать, что шали, шарфы и пелерины - привилегия зимы. Связанные ажурными узорами из хлопка или вискозы с их прохладой, нежным блеском и гармоничными цветовыми переходами, они придают новый вид платьям, блузкам и футболкам, наделяют особым шиком элегантные вечерние наряды. Модные детали, нап
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Не стоит думать, что шали, шарфы и пелерины - привилегия зимы. Связанные ажурными узорами из хлопка или вискозы с их прохладой, нежным блеском и гармоничными цветовыми переходами, они придают новый вид платьям, блузкам и футболкам, наделяют особым шиком элегантные вечерние наряды. Модные детали, например бисер, деревянные бусины и пуговицы, расставляют акценты и превращают несложные в работе изделия в неповторимые авторские произведения.
В книге "Ажурные шали, шарфы и пелерины" Биргит Рат-Исраель собраны самые разные оригинальные идеи. Наглядные схемы вязания помогут быстро изготовить все модели, оставляя большой простор для собственных решений - в выборе ли цвета или в подборе декоративных деталей.
В книге "Ажурные шали, шарфы и пелерины" Биргит Рат-Исраель собраны самые разные оригинальные идеи. Наглядные схемы вязания помогут быстро изготовить все модели, оставляя большой простор для собственных решений - в выборе ли цвета или в подборе декоративных деталей.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Художник
Издательство
Серия
ID товара
359908
ISBN
978-5-4449-0027-7
Страниц
32 (Мелованная)
Вес
90 г
Размеры
210x146x5 мм
Тип обложки
Обл. с клапанами
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Pani Irena
10 ноября 2012 в 1:33






В книге девять моделей. Подробные описания и наглядные примеры.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

9851 969 -50% Еще 9 дней
Две стороны цвета. Двустороннее вязание на спицах. Узоры, техника, проекты
Комиссарова Ксения Евгеньевна