Вяжем шапочки: Вероника Хуг

Mutzen hakeln

Рейтинг4.4(18 оценок)
6 рецензий

Аннотация

Вязаная шапочка - это не только яркий аксессуар, по и неотъемлемая часть нашего гардероба, особенно в прохладное время года. Вашему вниманию мы предлагаем целую коллекцию мужских и женских вязаных шапочек, все они имеют свою "изюминку" и не отстают от самых актуальных тенденций сегодняшней моды. Шапочки с отворотом и без, с полями, береты, бини, кепки, ажурные летние шапочки и теплые зимние - книге вы найдете 14 оригинальных моделей, каждую из которых сможете связать всего за пару часов, даже если недавно взяли в руки крючок. И будьте уверены, такой шапочки не будет больше ни у кого.

Характеристики

Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
360781 
ISBN
978-5-462-01328-7 
Страниц
32 (Мелованная)
Вес
98 г
Размеры
215x166x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
165
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6
avatarcheckmarkТовар куплен
QuarterToNine
Рецензий 25
Оценок +57
Рейтинг 0
Очень красивые шапочки! Мне очень понравилось! Необычные идеи, красочные рисунки, краткое, но понятное описание + схемы. Суперская книга!)))
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Татьяна Саркисова
Рецензий 236
Оценок +206
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Тонкая брошюра, мелованные листы, иллюстрации яркие. Купила маме в подарок, она очень любит вязать, но с моделями может справиться и начинающий, схемы не сложные.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
kat0310
Рецензий 13
Оценок +42
Рейтинг +6
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Я вязала шапочки спицами, без всяких рисунков, когда недавно освоила крючок, решила попробовать вязать с узорами. Книга очень порадовала, хорошее качество фотографий, понятное краткое описание, есть основные приемы вязания крючком, совет, как определить свой размер, представлены понятные схемы. Шапочки необычные, ори...
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Snatus
Рецензий 51
Оценок +108
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Очень понятные схемы и много интересных моделей - как только все вместилось в столь небольшую книжечку! Что приятно, модели не только женские, но и мужские. В качестве бонуса - основные приемы вязания крючком, так что связать модель из книги сможет даже начинающая вязальщица.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Светлана Исаева
Рецензий 76
Оценок +431
Рейтинг +6
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Что тут еще добавить? Все шапочки связаны крючком. Для всех есть схема и пояснения. Шапочки несложные в исполнении, могут быть основой для вашей фантазии. Мне понравились некоторые. Издание приятное. Фото хорошего качества. Цена нормальная.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра