9 принципов успеха в любви и жизни: Генри Клауд
Nine things you simply must do to succeed
Книга о том, как в любых условиях и обстоятельствах достигать успеха. Цель ее - показать, что в людях, которые достигают успеха, нет ничего особенного. Дело вовсе не в них самих. Дело в жизненных принципах, которых они придерживаются. Изучите их - и вы сможете добиться успеха, который вовсе не явл
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга о том, как в любых условиях и обстоятельствах достигать успеха. Цель ее - показать, что в людях, которые достигают успеха, нет ничего особенного. Дело вовсе не в них самих. Дело в жизненных принципах, которых они придерживаются. Изучите их - и вы сможете добиться успеха, который вовсе не является привилегией избранных.
4-е издание.
4-е издание.
Характеристики
ID товара
361340
ISBN
978-5-86181-516-1
Язык
Русский
Страниц
256 (Офсет)
Вес
228 г
Размеры
200x130x11 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
713
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Клауд Генри
Книги из жанра

367733 -50% Еще 10 дней
Рабочая тетрадь по снижению вреда от зависимости. Навык мотивационного собеседования
Демпси Кристин Л.
514790 -35% Еще 10 дней