Суши, роллы. Подробные пошаговые инструкции: Евгений Садовский
"Суши, роллы, сашими. Эти, когда-то экзотичные блюда, стали для нас уже привычными и любимыми. А любая вечеринка смотрится изысканней с японскими блюдами. Так что отставьте в сторонку классические винегрет и пельмени и возьмитесь за приготовление суши и роллов! Для этого нужно запастись необходимыми
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"Суши, роллы, сашими. Эти, когда-то экзотичные блюда, стали для нас уже привычными и любимыми. А любая вечеринка смотрится изысканней с японскими блюдами. Так что отставьте в сторонку классические винегрет и пельмени и возьмитесь за приготовление суши и роллов! Для этого нужно запастись необходимыми инструментами и продуктами, вашим желанием и проверенными рецептами из нашей книги. Наш опытный шеф-повар расскажет Вам как приготовить различные блюда, начиная от простых нигири и заканчивая эксклюзивными авторскими роллами. Полезные советы и рекомендации упростят процесс приготовления и ваши японские блюда станут настоящим шедевром!
Евгений Садовский - шеф повар с многолетним опытом ведения ресторанного бизнеса, член национальной гильдии шеф поваров России, преподаватель кулинарной школы, автор многочисленных концептуальных меню ресторанов".
Евгений Садовский - шеф повар с многолетним опытом ведения ресторанного бизнеса, член национальной гильдии шеф поваров России, преподаватель кулинарной школы, автор многочисленных концептуальных меню ресторанов".
Характеристики
ID товара
363113
ISBN
978-5-699-60099-1
Страниц
96 (Мелованная)
Вес
616 г
Размеры
288x217x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Екатерина Алиева
21 декабря 2015 в 15:47















Обалденная книжка, я за ней в буквальном смысле гонялась. Заказывала в трех заказах и каждый раз она не входила в заказ. Но вот, наконец, мне повезло. И теперь она есть у меня дома. Ура!
Понравилась рецензия?
Да

Zavalinka
27 декабря 2012 в 15:17





Книга отличная по всем параметрам:
1. Содержание. В начале книге описывается приготовление базовых вещей - рис, соус, васаби. Затем идет 50 рецептов суши и роллов - как "общепринятых", так и авторских.
2. Плотная гладкая бумага, слегка глянцевая, не бликует.
3. Иллюстрации к каждому рецепту. На развороте...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

7241 114 -35% Еще 8 дней
Сказка про сладости. Пряники, смоква, пастила, постный сахар и другие лакомства для стола
Дымова Евгения
1 6392 521 -35% Еще 8 дней
Живая ферментация. Как готовить вкусные и полезные крафтовые продукты с дикими культурами
Кац Сандор Элликс
571878 -35% Еще 8 дней
Постная грибная кухня. Традиции и рецепты. Более 200 повседневных и праздничных блюд
Вишневский Михаил Владимирович
7901 216 -35% Еще 8 дней