Основные концепции истории мироздания: Олег Забегайло

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В монографии рассматриваются некоторые актуальные проблемы истории мироздания:
- почему не утихают споры между приверженцами эволюционной концепции, с одной стороны, и креационной (библейской) - с другой?
- каковы эволюционная, креационная и библейская картины истории мироздания?
- что такое Святая Русь?
- существует ли прогресс человеческого общества?
- о конце земной истории: кто виноват, что делать, что нас ожидает?
В монографии предпринята попытка дать ответ на эти и другие актуальные проблемы возникновения и развития мира, человека и общества.
Книга включает в себя основные положения предыдущих изданий данной серии и может быть рекомендована для всех, изучающих дисциплины: Концепции современного естествознания, Всемирную историю, историю Отечества, историю мировых религий и религиоведение как в духовных, так и в светских учебных заведениях, а также для тех, кто хотел бы самостоятельно научиться истинному, православному пониманию истории мироздания.

Характеристики

ID товара
365600 
ISBN
5-89163-080-X, 5-89163-080-Х 
Страниц
632 (Офсет)
Вес
710 г
Размеры
221x148x32 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра