50 самых увлекательных путешествий: Энн-Мари Галлахер
Dream journeys. Inspirational routes from across the globe
В книге "50 самых увлекательных путешествий" Мэри-Энн Галлахер рассказывается о самых захватывающих туристических маршрутах в мире, благодаря которым вы в мгновение ока сможете перенестись от самой оконечности земного шара - Антарктиды - к высочайшей горной вершине Африки Килиманджаро. И неважно, ка
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книге "50 самых увлекательных путешествий" Мэри-Энн Галлахер рассказывается о самых захватывающих туристических маршрутах в мире, благодаря которым вы в мгновение ока сможете перенестись от самой оконечности земного шара - Антарктиды - к высочайшей горной вершине Африки Килиманджаро. И неважно, какой способ путешествия вы предпочтете - пешком, на лодке, на машине, поездом или самолетом, - незабываемые ощущения вам гарантированы. Вы побываете в удивительных местах: в жарких непроходимых джунглях, в раскаленных пустынях и на замерзших островах, полюбуетесь дикой красотой курящихся вулканов и величественными фьордами, посетите великолепные древние города, в настоящем каноэ проплывете вдоль самых труднодоступных берегов Амазонки, исследуете Индонезию и Карибы, совершите незабываемый полет над огромными дюнами Берега скелетов в Намибии, одним словом, доберетесь до самых удаленных уголков мира.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
365990
ISBN
978-5-404-00292-8
Страниц
192 (Мелованная)
Вес
1054 г
Размеры
282x225x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Ежка
24 января 2019 в 9:10


картинки приятные. на развороте 1/4 информации, остальное картинка. скорее на воображение, чем для изучения. есть раздел - "туристам на заметку" и карта. прилагаю содержание и фото одной из страниц.
Понравилась рецензия?
Да

Анна Фокеева
25 сентября 2015 в 9:30
Книга в целом и общем понравилась! Красночная, яркая, позновательная.
Бумага глянец.
Покупкой осталась довольна.
Хотелось бы наблюдать в таком формате целую серию книг на разные темы))
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

8111 622 -50% Еще 7 дней
Три жемчужины: Иссык-Куль, Валаам, Сплит. Где и как отдыхали советские люди
Бахирева Маргарита Васильевна
271541 -50% Еще 7 дней

80160 -50% Еще 7 дней

6131 226 -50% Еще 7 дней
«В ледовитое море» Поиски следов Баренца на Новой Земле в российcко-голландских экспедициях
Зеберг Япъян