Роза прощальных ветров: Татьяна Тронина
Двадцать лет эта женщина с немодным именем Роза была счастлива, находясь в браке с Николаем. Что ж, с нее хватит - решила Марина. Теперь пора взять его в свои руки и изменить статус тайной любовницы на роль законной жены. Ведь она молода, красива - чего никак нельзя сказать о сорокалетней Розе, этой
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Двадцать лет эта женщина с немодным именем Роза была счастлива, находясь в браке с Николаем. Что ж, с нее хватит - решила Марина. Теперь пора взять его в свои руки и изменить статус тайной любовницы на роль законной жены. Ведь она молода, красива - чего никак нельзя сказать о сорокалетней Розе, этой полной косоглазой простушке. Наметив план операции, Марина появилась в доме соперницы и раскрыла ей свои карты. Однако… Роза-мимоза отреагировала как-то странно. Да и выглядеть стала лучше. Неужели она что-то почувствовала, а потому, чтобы понравиться мужу, резко сменила имидж и решила бороться за свои права на него до конца?..
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
369779
ISBN
978-5-699-61888-0
Страниц
352 (Газетная)
Вес
270 г
Размеры
205x136x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Светлана Шашилова
15 сентября 2014 в 21:51
Очень понравился роман, как и все книги Татьяны Трониной, о жизни, любви и взаимоотношении людей... Всегда радует, когда конец позитивный, даёт надежду, что всё будет хорошо, несмотря на все сложности жизни!!!
Понравилась рецензия?
Да

Леонид Сергеев
3 января 2013 в 14:11







Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да