Да будут все едино. Призыв к единству сегодня: Вальтер Каспер
That They May All Be One. The Call to Unity
Книга одного из крупнейших богословов современности посвящена прошлому, настоящему и будущему экуменического движения. Сегодня экуменическое движение переживает кризис, однако без единства у христианской церкви нет будущего. Книга адресована богословам, студентам, а также всем, кто интересуется проб
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга одного из крупнейших богословов современности посвящена прошлому, настоящему и будущему экуменического движения. Сегодня экуменическое движение переживает кризис, однако без единства у христианской церкви нет будущего. Книга адресована богословам, студентам, а также всем, кто интересуется проблемами современной церкви и диалога христианских конфессий.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
Жанр
ID товара
371658
ISBN
5-89647-146-7
Страниц
301 (Офсет)
Вес
440 г
Размеры
207x147x21 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
531
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 2091 860 -35% Еще 7 дней
В поисках Бога. Метаморфозы идеи Бога и христианства в протестантской теологии
Добреньков Владимир Иванович