Музыканты королей Франции: Валерий Березин
16+
Эта книга - первый в отечественной литературе опыт описания деятельности музыкантов, музыкальных учреждений и коллективов в королевской Франции XVII -XVIII веков. Предлагаемые читателю очерки почти не касаются музыки. Гораздо более автора привлекают люди и условия их существования, этические и юриди
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Эта книга - первый в отечественной литературе опыт описания деятельности музыкантов, музыкальных учреждений и коллективов в королевской Франции XVII -XVIII веков. Предлагаемые читателю очерки почти не касаются музыки. Гораздо более автора привлекают люди и условия их существования, этические и юридические нормы, традиции и привычки, которыми они руководствовались в повседневной жизни, их общественное положение и отношение к профессии, способы взаимоотношений и принятая ими иерархия ценностей.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
376110
ISBN
978-5-931-38135-0
Страниц
384 (Офсет)
Вес
450 г
Размеры
200x145x23 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!