ЕГЭ 2013. Репетитор по Информатике (CD)

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

"Репетитор Кирилла и Мефодия по информатике 2013" разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, включает тестовые задания, интерактивные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2013г.
"Репетитор Кирилла и Мефодия по информатике 2013" разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, и включает тестовые задания по всему курсу обществознания, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2013 г. по информатике.
· Репетитор по информатике 2013 содержит: 2250 тестовых заданий, распределенных по 29 темам;
· 5 вариантов ЕГЭ для подготовки к экзамену 2013 года;
· более 110 терминов и понятий в справочнике.
Специально разработанные тестовые задания максимально соответствуют типологии тестовых заданий ЕГЭ 2013, а программная оболочка имитирует реальную сдачу экзаменов.
Учащиеся старших классов и выпускники смогут легко проверить свои знания, выявить и устранить слабые места в понимании предметов школьной программы, повторить и обобщить изученный материал, отработать навыки прохождения тестирования, психологически подготовиться к сдаче экзамена. С "Репетиторами Кирилла и Мефодия" абитуриенты могут:
· проверить свои знания в режиме "Мониторинг";
· заниматься в режимах "Тренинг", "Экзамен", "ЕГЭ";
· проводить работу над ошибками;
· контролировать результаты тестирования в "Журнале результатов";
· получить необходимую справочную информацию.
Рекомендуемые системные требования: Microsoft Windows ХР/Vista/ 7, процессор Pentium IV, 1,5ГГц, 512 Мб ОЗУ, поддержка разрешения 1024х768 пикселей, звуковая карта 16 бит; CD-ROM, 300 Мб свободного пространства на жестком диске; стереофонические колонки или наушники.
Развернуть

Характеристики

ID товара
377410 
ISBN
4601656012902 
Вес
74 г
Размеры
123x141x11 мм
Тип обложки
Jewel-box 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра