Цветы и букеты из гофрированной бумаги: Агнешка Бойраковска-Пшенесло
Kiwiaty i bukiety z bibuly
Цветы из гофрированной бумаги - это изысканные букеты крокусов, гвоздик, роз и подснежников. Они станут неповторимым украшением праздничного стола, комнаты или беседки. Сделанные вашими руками без особых усилий, цветы подарят дому радость, а друзьям улыбку. Для этого вам понадобится не так уж и мног
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Цветы из гофрированной бумаги - это изысканные букеты крокусов, гвоздик, роз и подснежников. Они станут неповторимым украшением праздничного стола, комнаты или беседки. Сделанные вашими руками без особых усилий, цветы подарят дому радость, а друзьям улыбку. Для этого вам понадобится не так уж и много - гофрированная бумага, бумажные шнуры, бусины и клей.
Все представленные в книге проекты сопровождаются перечнем необходимых материалов и инструментов, а также пошаговыми инструкциями и фотографиями.
Все представленные в книге проекты сопровождаются перечнем необходимых материалов и инструментов, а также пошаговыми инструкциями и фотографиями.
Характеристики
Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
380400
ISBN
978-5-4449-0060-4
Язык
Русский
Страниц
64 (Мелованная)
Вес
390 г
Размеры
266x212x12 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Ирина Большакова
27 февраля 2015 в 10:00
Замечательное пособие для творчества.
Понравилась рецензия?
Да

Иннэса Долгова
15 января 2014 в 18:42
А я просто в восторге от этой книги! Читала в других отзывах, что простоваты предложенные букеты. Но научившись по данной книге делать такую красоту, можно добавить и своей фантазии. Фотографии отличного качества, мастер-класс очень подробный. Спасибо создателям и издательству.
Понравилась рецензия?
Да

Rala
9 июня 2013 в 23:08
Я не в восторге от книги. Да, оформление и бумага на 5 +, но вот мастер классы как то простоваты . Для новичка- мало общей информации, а для тех кто уже знаком с цветами- ничего интересного.
Оформление- 5 . за содержание-3. Я свой экземпляр кому нибудь передарю.
Понравилась рецензия?
Да

Алена Алихашкина
1 апреля 2013 в 12:37
Книга подходит как для начинающих любителей бумажных букетов, так и специалисты найдут для себя что-нибудь новенькое.
Я сама увлекаюсь конфетными букетами :) Как делать бумажные розы, крокусы-подснежники и так знала, а про остальные цветы с удовольствием прочитала.
Книга напечатана на качественной бумаге, с красивым...
Понравилась рецензия?
Да