Готовим с сыром
Сыр - как никакой другой молочный продукт поражает разнообразием видов и вкусов. Каждый сорт по-своему оригинален и самобытен, со своей историей и своим характером. Сырные вкусы и запахи возбуждают аппетит, будоражат пищеварительные соки, помогают усвоению пищи. Шеф-повара известных московских ресто
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Сыр - как никакой другой молочный продукт поражает разнообразием видов и вкусов. Каждый сорт по-своему оригинален и самобытен, со своей историей и своим характером. Сырные вкусы и запахи возбуждают аппетит, будоражат пищеварительные соки, помогают усвоению пищи. Шеф-повара известных московских ресторанов представили в этой книге лучшие свои рецепты блюд с сыром, которые подойдут как на каждый день, так и для торжественных случаев. Надеемся, что эта книга восхитит и воодушевит на новые творческие поиски истинных гурманов.
Характеристики
ID товара
380937
ISBN
978-5-373-04909-2
Страниц
240 (Мелованная)
Вес
1010 г
Размеры
263x200x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Пухлая обложка, частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Яна Чуракова-Гурцкая
17 марта 2019 в 7:05






Все книги этой серии очень хорошие, собираем всю коллекцию, рецепты с аппетитными иллюстрациями.
Понравилась рецензия?
Да

MariAlex
22 мая 2013 в 11:28







На мой взгляд, одна из самых интересных в плане рецептов книг в данной серии.
Понравилась рецензия?
Да

Василиса Щербакова
4 мая 2013 в 14:49












хорошая книга нового издания -2013 года
я очень люблю сыр и мне очень иногда хочется такого, как в ресторанах...
так вот в этой книге представлены лучшие рецепты поваров : салаты, супы, закуски, выпечки - здесь вы найдете в этой книге.
на качестве переплета этого издания автор не скупился. мелованная бумага, а об...
Понравилась рецензия?
Да