Одна женщина, один мужчина: Кетро, Абгарян, Михалкова

Рейтинг3.2(13 оценок)
3 рецензии

Аннотация

Перед вами сборник коротких ироничных история о любви, о нелепых и не очень лестных ситуациях, в которые попадает каждый человек. Никто не проживёт, не совершив глупостей и ошибок на любовном фронте, но такие вещи рассказывать о себе неловко, поэтому в роли главных героев часто фигурируют "подруги", "знакомые" или просто "одна женщина", "один мужчина".
В книгу вошли работы двадцати талантливых авторов.
Составитель: Марта Кетро.

Характеристики

ID товара
381563 
ISBN
978-5-17-077670-2 
Страниц
320 (Офсет)
Вес
326 г
Размеры
207x136x22 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarcheckmarkТовар куплен
Троша
Рецензий 45
Оценок +109
Рейтинг +1
Сборник мини-рассказов о любви, мужчинах и женщинах. Читать легко, некоторые очень забавные, другие глупые, как и наши отношения с противоположным полом. Книга для "легкого" прочтения на 1 раз. Оформлена хорошо, в твердой обложке, страницы белые, плотные.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Вит Наталья
Рецензий 91
Оценок +347
Рейтинг +8
книга ужасная!это сборник рассказов разных авторов, со всей книги самое большое 1-2 истории интересные! большинство почему-то о любовницах, другие о не удачной любви! книга достаточно толстая, шрифт средний, бумага достаточно плотная, но цвета газетного! в общем сразу в урну!
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Леонид Сергеев
Рецензий 8536
Оценок +15648
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

424847 -50% Еще 11 дней
449897 -50% Еще 11 дней
457914 -50% Еще 11 дней