Имидж. Энциклопедический словарь
Данное уникальное для нашей страны издание являет собой словарь терминов и понятий в области имеджелогии, справочное практическое пособие по имиджмейкерству и пиар-технологиям; по своему содержанию оно скорее соответствует названию "Энциклопедический словарь". Будучи не только составителем, но и ав
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Данное уникальное для нашей страны издание являет собой словарь терминов и понятий в области имеджелогии, справочное практическое пособие по имиджмейкерству и пиар-технологиям; по своему содержанию оно скорее соответствует названию "Энциклопедический словарь". Будучи не только составителем, но и автором многих статей , А.Ю.Панасюк приводит аргументации в обоснование тех или иных позиций имиджелогии, либо контраргументацию в опровержение непрофессионально используемых терминов (чаще) или суждений (реже). Словарь будет полезен не только практикам-имиджмейкерам, но и людям, заботящимся о своем имидже, а также тем, кто занимается научными изысканиями в области имиджелогии и смежных с нею науках.
Характеристики
Издательство
ID товара
383698
ISBN
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
6651 662 -60% Еще 2 дня
Обними себя одеждой. Стильный гардероб как путь к уверенности и успеху. 30+ ресурсных практик
Вольская Наталья Сергеевна9912 478 -60% Еще 2 дня
Бьюти на всю голову. Все, что нужно знать о современном уходе, инновациях в косметике и уловках
Стофорандов Дмитрий1 5273 818 -60% Еще 2 дня
Бобби Браун. Правила красоты. Все, что тебе нужно знать о здоровых привычках, идеальной коже
Браун Бобби5582 231 -75% Еще 1 день