Россия-Китай-Америка. От соперничества к гармонии интересов?: Юрий Галенович
Из этой книги читатели могут узнать о том, как Мао Цзэдун относился к нашей стране, к Сталину, к Хрущеву, о противоречиях во взглядах Мао Цзэдуна и китайских военачальников, о том, какими видят в современном Китае наши двусторонние нынешние отношения. Книга также дает некоторое представление об исто
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Из этой книги читатели могут узнать о том, как Мао Цзэдун относился к нашей стране, к Сталину, к Хрущеву, о противоречиях во взглядах Мао Цзэдуна и китайских военачальников, о том, какими видят в современном Китае наши двусторонние нынешние отношения. Книга также дает некоторое представление об истории и современном состоянии китайско-американских связей. Россия, Китай, Америка пока, в той или иной степени, соперничают. Придут ли они от соперничества к гармонии своих национальных интересов? - автор предлагает ответ на этот вопрос.
Для широкого круга читателей.
Для широкого круга читателей.
Характеристики
ID товара
385184
ISBN
5-93165-113-6
Страниц
575 (Офсет)
Вес
680 г
Размеры
222x155x28 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение серебром, тиснение объемное
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!