Ланч с сосискиным: Бондарева, Юдохина
6+
Ты, наверное, не раз видел, как мама стоит на кухне у плиты, чтобы к празднику порадовать тебя и всех родных чем-нибудь вкусненьким. Думаешь, это трудно и неинтересно? А ты попробуй! Мы начнем с бутербродов. Порадуй маму – таких бутербродов она никогда не видела! Удиви своих друзей – таких бутерброд
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Ты, наверное, не раз видел, как мама стоит на кухне у плиты, чтобы к празднику порадовать тебя и всех родных чем-нибудь вкусненьким. Думаешь, это трудно и неинтересно? А ты попробуй! Мы начнем с бутербродов. Порадуй маму – таких бутербродов она никогда не видела! Удиви своих друзей – таких бутербродов они никогда не ели! А если нет аппетита? – Разбуди его – такие бутерброды сами запросятся в рот. Пусть обычные завтраки превратятся в сказочные пиршества!
Для детей от 4-х лет.
Для детей от 4-х лет.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
386111
ISBN
978-5-9715-0665-2
Страниц
16 (Офсет)
Вес
68 г
Размеры
280x200x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4

Наталья
4 августа 2016 в 14:09




Интересные идеи для поднятия аппетита ребенку. По инструкциям, предложенным в книге, ребенок и сам сможет сделать такую красоту. Выкладываю некоторые страницы.
Понравилась рецензия?
Да

Елена Алексеева
24 ноября 2015 в 20:26
Книгой назвать нельзя, скорее журнал. Качество бумаги хорошее, иллюстрации отличные, цветные. Содержание интересное, деткам понравится.
В книге отображены различные варианты бутербродов для детей. Очень веселенькие. Можно сделать с детьми, будет весело. В общем книгой довольна и потраченных денег не жалко. Всем совет...
Понравилась рецензия?
Да

marina8319
6 июля 2013 в 13:24
Отличное пособие. Из любых продуктов ребенок может сам сотворить кулинарный шедевр, и съесть его даже поделиться с друзьями. Просто класс!!!!
Понравилась рецензия?
Да

Маськ@
31 мая 2013 в 11:33
Классная книга. Любые продукты можно превратить в поделки, а потом ещё и съесть их. Ведь не все дети хорошо едят, а это поможет их привлечь. Детская кулинария! Супер!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

6731 345 -50% Еще 7 дней

6161 231 -50% Еще 7 дней