Господин Чичиков: Ярослав Веров
Современный мистический триллер, где некий бизнесмен, называющий себя Чичиковым, буквально "ставит на уши" жизнь губернского города Н. Он возникает внезапно, словно бы из ниоткуда, и начинает скупать за любые деньги весьма странный товар - мёртвые души. В фантастическую авантюру ввязываются первые л
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Современный мистический триллер, где некий бизнесмен, называющий себя Чичиковым, буквально "ставит на уши" жизнь губернского города Н. Он возникает внезапно, словно бы из ниоткуда, и начинает скупать за любые деньги весьма странный товар - мёртвые души. В фантастическую авантюру ввязываются первые лица города Н., бизнесмены, учёные и даже бандиты. Все они желают знать три вещи: кто такой Чичиков, что это за товар такой - мёртвые души, и какова его настоящая цена? Множество узнаваемых мест, типажей, наполненных иным, порой неожиданным для обывателя смыслом. Где-то нереальность, за которой, с грустью хочу отметить, стоит самая обыкновенная жизнь. Думаю, близкая и знакомая каждому из нас. Немножко иронии - и быль становится фантастикой. С каждой страницей все больше стирается грань между реальным и нереальным в губернском городе N.
Характеристики
ID товара
387974
ISBN
978-5-904919-38-2
Страниц
340 (Офсет)
Вес
305 г
Размеры
206x127x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!