Гитарные аккорды. Для исполнения и сочинения любой музыки. Перекидной справочник: Эрни Джексон

The Guitar Chord Composer

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Хотите ли вы играть рок-музыку как Джимми Пэйдж, или погрузиться в мир джаза как Би Би Кинг, эта книга сделает игру на гитаре не труднее азбуки. Снабженный инструкциями перекидной справочник аккордов предоставит вам все необходимые композиторские алгоритмы.
На каждой странице вы найдете графическую аппликатуру мажорного и минорного аккордов, доминант септаккорда, уменьшенного аккорда и аккорда с задержанием, что даст вам возможность комбинировать их для получения собственных партитур и последовательностей аккордов. 490 разных аккордов, представленных в этой книге, откроют перед вами тысячи возможных комбинаций.
Данная книга, в которую включена полезная информация по чтению гитарных аппликатур, переходу с аккорда на аккорд и градация всех аккордов по сложности, идеально подойдет как новичку, так и опытному гитаристу. Время, которое вы проведете, перелистывая этот справочник, принесет вам массу удовольствия от композиционирования и импровизации.
Крепление: двойная евроспираль.
Развернуть

Характеристики

Переводчик
Издательство
АСТ, 2013
ID товара
392128 
ISBN
978-5-271-37603-0 
Страниц
128 (Офсет)
Вес
402 г
Размеры
246x175x25 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра