Великий Ван. Черный капитан: Николай Байков
В первое Собрание сочинений писателя и натуралиста Николая Байкова войдут его романы, повести, очерки, воспоминания и дневники. Широко издаваемый в Японии и других странах, автор знаменитого "Великого Вана" и визави В.К.Арсеньева в Маньчжурии, Н.Байков, проживший полвека в Китае и похороненный в Авс
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В первое Собрание сочинений писателя и натуралиста Николая Байкова войдут его романы, повести, очерки, воспоминания и дневники. Широко издаваемый в Японии и других странах, автор знаменитого "Великого Вана" и визави В.К.Арсеньева в Маньчжурии, Н.Байков, проживший полвека в Китае и похороненный в Австралии, известен на родине лишь узкому кругу читателей и специалистов.
В книгу вошли самые известные произведения писателя - повесть "Великий Ван" и роман "Черный капитан".
В книгу вошли самые известные произведения писателя - повесть "Великий Ван" и роман "Черный капитан".
Характеристики
ID товара
392669
ISBN
978-5-85538-038-5, 978-5-85538-038-X, 978-5-85538-038-Х
Страниц
528 (Офсет)
Вес
522 г
Размеры
206x136x28 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Супер
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!