Малыш и вселенная. Основы сотворчества: Наталина Литвинова
Солнышко, в этой книге доступно и просто мы расскажем о том, что люди - Творцы своей жизни, а также о том, как с любовью создавать гармонию вокруг, используя мантры, мандалы, чистые образы! Вместе выполним медитации, чтобы быть здоровыми и светлыми, поговорим о пользе добрых сказок, значении цвета и
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Солнышко, в этой книге доступно и просто мы расскажем о том, что люди - Творцы своей жизни, а также о том, как с любовью создавать гармонию вокруг, используя мантры, мандалы, чистые образы! Вместе выполним медитации, чтобы быть здоровыми и светлыми, поговорим о пользе добрых сказок, значении цвета и многом другом, что откроет твое сердце, прикоснувшись к этим ярким страницам. С радостью будем ждать твои рисунки и отзывы!
Характеристики
ID товара
394472
ISBN
978-5-91945-376-5
Страниц
36 (Мелованная)
Вес
176 г
Размеры
290x200x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

328656 -50% Еще 10 дней
Рабочая тетрадь по диалектической поведенческой терапии для подростков. Простые навыки
Морено Гарсия Дебра
172343 -50% Еще 10 дней
Как стать внимательным? Профилактика проблем в обучении. Тренинг для детей 9-10 лет
Рогалева Оксана Олеговна
1 8012 770 -35% Еще 10 дней
Повелитель долины мечтателей. Сказка-подсказка о том, как разбираться в людях и находить друзей
Миронова Олеся