Теория и практика политической глобалистики: Ильин, Розанов, Леонова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В монографии рассматриваются актуальные процессы, явления и проблемы глобализации в ее политическом аспекте. Представлен оригинальный взгляд авторов на некоторые вопросы методологии, теории и практики политической глобалистики. Для специалистов, преподавателей, аспирантов, студентов, а также для широкого круга читателей, интересующихся рассмотренными в этой книге проблемами.
Ключевые слова: политическая глобалистика, глобальная политическая система, центр силы, полюс глобальной политической системы, региональная держава, глобальный терроризм, имидж страны, национальная идея, миссия страны.

Характеристики

ID товара
394810 
ISBN
978-5-211-06532-1 
Страниц
296 (Офсет)
Вес
314 г
Размеры
213x143x14 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

1 0281 581 -35% Еще 9 дней