Бисер "ПРИНЦЕССА" малый (БИС-036)
Биссероплетение, появившееся несколько тысяч лет назад, сегодня вновь входит в моду и становится одним из самых популярных видов рукоделия! С помощью наборов данной серии юные мастерицы смогут создать оригинальные украшения и интересные поделки из бисера и стекляруса. Такие изделия всегда будут смот
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Биссероплетение, появившееся несколько тысяч лет назад, сегодня вновь входит в моду и становится одним из самых популярных видов рукоделия! С помощью наборов данной серии юные мастерицы смогут создать оригинальные украшения и интересные поделки из бисера и стекляруса. Такие изделия всегда будут смотреться красиво и эффектно!
Комплектность набора: разноцветный бисер, фурнитура для изготовления украшений, инструкция.
Производство: Россия.
Комплектность набора: разноцветный бисер, фурнитура для изготовления украшений, инструкция.
Производство: Россия.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
396946
ISBN
4630006551440, 463-0-0065-5144-0
Вес
82 г
Размеры
150x120x18 мм
Тип обложки
Box
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет отзыв на этот товар, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!