Литература. 8 класс. Рабочая программа к УМК В.Я. Коровиной и др. ФГОС
Пособие содержит рабочую программу по литературе для 8 класса к УМК В.Я. Коровиной и др. (М.: Просвещение), составленную с опорой на материал учебника и требования Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). В программу входит пояснительная записка, требования к знаниям и умения
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Пособие содержит рабочую программу по литературе для 8 класса к УМК В.Я. Коровиной и др. (М.: Просвещение), составленную с опорой на материал учебника и требования Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). В программу входит пояснительная записка, требования к знаниям и умениям учащихся, учебно-тематический план, включающий информацию об эффективных педагогических технологиях проведения разнообразных уроков: "открытия" нового знания, общеметодической направленности, рефлексии, развивающего контроля. А также сведения о видах индивидуальной и коллективной деятельности, ориентированной на формирование универсальных учебных действий у школьников.
Предназначено для учителей-предметников, завучей, методистов, студентов и магистрантов педагогических вузов, слушателей курсов повышения квалификации.
Составитель: Трунцева Татьяна Николаевна.
2-е издание.
Предназначено для учителей-предметников, завучей, методистов, студентов и магистрантов педагогических вузов, слушателей курсов повышения квалификации.
Составитель: Трунцева Татьяна Николаевна.
2-е издание.
Характеристики
ID товара
400178
ISBN
978-5-408-01198-8, 978-5-4080-1903-8, 978-5-408-02539-8
Страниц
64 (Офсет)
Вес
118 г
Размеры
260x202x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Рабочие программы
Книги автора Антонова Юлия
Книги из жанра

287442 -35% Еще 4 дня
Литература. 5 класс. Рабочая тетрадь к учебнику В. Я. Коровиной и др. ФГОС
Чернова Татьяна Анатольевна
259399 -35% Еще 4 дня
Литература. Учимся анализировать художественные произведения. 6 класс. К уч. В.П. Полухиной. ФГОС
Фокина Ольга Анатольевна
259399 -35% Еще 4 дня
Литература. Учимся анализировать художественные произведения. 5 класс. К уч. В.Я. Коровиной. ФГОС
Фокина Ольга АнатольевнаПохожие на «Литература. 8 класс. Рабочая программа к УМК В.Я. Коровиной и др. ФГОС»

210300 -30% Еще 4 дня
Литература в школе. 5-11 классы. Изучение рассказов А. П. Чехова: этапы, содержание, технологии
Костина Инна Борисовна
178274 -35% Еще 4 дня
Литература. 9 класс. Проверочные работы к учебнику В. Я. Коровиной и др. ФГОС
Гороховская Людмила Николаевна
438626 -30% Еще 4 дня
Литературное чтение. 2 класс. Поурочные разработки к УМК Л.Ф. Климановой Школа России. ФГОС
Кутявина Светлана Владимировна
177272 -35% Еще 4 дня
Литература. 7 класс. Контрольные работы к учебнику В.Я. Коровиной и других. ФГОС
Гороховская Людмила Николаевна