Иностранные инвестиции. Учебное пособие: Брянцева, Ахмедов, Корда

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Рассмотрены основы международного инвестиционного процесса, международного рынка миграции капитала, сущность, содержание иностранных инвестиций и их роль в экономической системе. Включает главы с лекционным материалом и контрольными заданиями различной степени сложности.
Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования нового поколения.
Для студентов, получающих высшее экономическое образование по специальности "Финансы и кредит", а также для всех, кому интересны проблемы экономической политики государства в сфере иностранного инвестирования, финансового и правового регулирования иностранного инвестирования в РФ в условиях перехода российской экономики на инновационный путь развития.

Характеристики

ID товара
400695 
ISBN
978-5-406-01629-9, 978-5-406-03327-2, 978-5-406-04827-6 
Страниц
120 (Офсет)
Вес
156 г
Размеры
202x140x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра