Мобилка. Игрушечные фотки. Книжка-раскраска с наклейками

Рейтинг5(187 оценок)
9 рецензий

Аннотация

Эти красочные книжки помогут раскрыться художественному таланту вашего малыша, ведь он сможет "фотографировать" сказочный мир мобилкой! Нужно только выбрать подходящую наклейку и наклеить её на экран мобилки. Затем юный художник-фотограф раскрасит картинку по цветовому образцу. Вам останется только похвалить юное дарование.
Полезная игра с книжкой развивает логическое и художественное мышление ребёнка, моторику его пальчиков, пространственное воображение, внимательность и аккуратность.
Несомненно, "крутая мобилка" порадует вашего малыша и доставит вам немало приятных мгновений совместного творчества и дружеского общения.
Для дошкольного возраста.
2-е издание.

Характеристики

ID товара
400967 
ISBN
978-5-222-21347-6, 978-5-222-24527-9 
Язык
Русский 
Страниц
16 (Мелованная)
Вес
116 г
Размеры
285x212x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Оформление
С наклейками 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
126
251
Инфо
Ко Дню Святого Валентина
-50%
Вы сэкономите
125
Скидка 50%
126
251
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 9
avatarcheckmarkТовар куплен
Batterfly
Рецензий 623
Оценок +1563
Рейтинг +6
Раскраска детенышу понравилась.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Рецензий 8
Оценок +58
Рейтинг +5
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Остроумная и оригинальная серия мобилок-раскрасок с наклейками. Мне в ней нравится ВСЁ, даже название - Скажите: "Сыр-р-р!!!" Книги большие, красивейшие и очень качественные - плотная матовая мелованная бумага, очень плотная нарядная обложка, прекрасная печать. Суть игры - подобрать нужную наклейку, вклеит...
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Зоя Самойленкова
Рецензий 5
Оценок +33
Рейтинг +1
Прикольная серия! Идея с "мобилкой" - очень остроумно, оригинально и современно! Я своему сыну купила все 4 "мобилки" - счастью не было границ!!! Рекомендую - осчастливливайте и вы своих ребят! :)))))))))))))))))))
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Моисеева Елена Евсеевна
Рецензий 13
Оценок +77
Рейтинг +3
Отличная креативная оригинальная книжка-игра. Занимаемся с ребёнком с огромным удовольствием. Весело, фантазийно, интересно. Советую однозначно — ваш малыш будет доволен!:)))
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Гордиевская Лина
Рецензий 14
Оценок +124
Рейтинг +4
Суперская идея! Я своей крестнице принесла МОБИЛКУ - предела восторга не было. Тут же оставила нас в покое и побежала играть с книжкой. Кстати, нашла в своих игрушках две точно таких же, как в книжке и тут же "сфотографировала" их (то есть раскрасила) - радости не было границ. Придется дозаказать всю серию.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра