"Возвращение в Рай" и другие рассказы: Андрей Ткачев
"Возвращение в Рай" - самое полное собрание рассказов и эссе известного православного писателя и миссионера протоиерея Андрея Ткачёва. Настоятель храмов преподобного Агапита Печерского и святителя Луки Крымского при национальном медицинском университете им. А. А. Богомольца (Киев) - один из наиболее
Полная аннотация
Автор
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
"Возвращение в Рай" - самое полное собрание рассказов и эссе известного православного писателя и миссионера протоиерея Андрея Ткачёва. Настоятель храмов преподобного Агапита Печерского и святителя Луки Крымского при национальном медицинском университете им. А. А. Богомольца (Киев) - один из наиболее популярных сегодня церковных публицистов. Он - автор нескольких книг, множества статей в православных СМИ, ведущий телепередач. Его рассказы о судьбах верующих и неверующих людей, встречающихся нам каждый день на улицах наших городов и сел, близки и понятны, но в то же время удивительны и необычны. Размышления автора о жизни нашего современника будут интересны каждому читателю.
Характеристики
Автор
Издательство
Серия
ID товара
402224
ISBN
978-5-373-0432-4, 978-5-373-05432-4
Страниц
624 (Офсет)
Вес
600 г
Размеры
206x133x30 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Ольга Расмус
8 января 2020 в 12:54















Шрифт средний. Много иллюстраций, но не очень качественных.
Понравилась рецензия?
Да

MRMARK-OWEN
14 января 2015 в 13:35
Очень интересная книга ! Рекомендую приобрести! Литературный шедевр !
Понравилась рецензия?
Да

SemOna
28 января 2014 в 12:46






Наиболее полное издание рассказов и эссе протоиререя Андрея Ткачева. Сюда вошли рассказы из книг, приведенных здесь в "товарах по теме". Не все, но их большая часть. И есть рассказы, которых больше нигде нет.
Книга имеет плотные белые листы, хорошую печать, много черно-белых иллюстраций. Достаточно тяжелая ...
Понравилась рецензия?
Да