Государство Израиль. Путеводитель: Сью Брайант
Israel
16+
Израиль, узкая полоска земли на самом краю аравийского полуострова, изобилует яркими красками, великолепными пейзажами и неожиданными контрастами. Эта земля хранит богатейшую историю и привлекает множество паломников, потому что здесь находятся святыни трех великих религий - христианства, иудаизма и
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Израиль, узкая полоска земли на самом краю аравийского полуострова, изобилует яркими красками, великолепными пейзажами и неожиданными контрастами. Эта земля хранит богатейшую историю и привлекает множество паломников, потому что здесь находятся святыни трех великих религий - христианства, иудаизма и ислама, и название каждой местности, каждого селения звучит как цитата из Библии. Вас ждут огни и небоскребы оживленного Тель-Авива, соляные острова Мертвого моря, пенистые пороги Иордана, пески пустыни Негев, роскошные курорты на берегу Красного моря, заснеженные вершины гор, золотые холмы и сверкающие озера. Иерусалим, Гефсимания, долина Кедрона, гора Сион, Вифания, Вифлеем, Назарет, Голгофа, Крестный путь, Стена плача, гора Мориа, Тивериадское озеро - все это здесь, на земле Израиля и Палестины, и все это вы увидите и не сможете забыть никогда!
Ничего лишнего. Только вы и Израиль!
Ничего лишнего. Только вы и Израиль!
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
403713
ISBN
978-5-8183-1863-9
Страниц
160 (Мелованная)
Вес
276 г
Размеры
196x130x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Полина Гришина
23 марта 2018 в 0:18



Хороший путеводитель. Много общей интересной информации плюс расписания и другая справочная информация.
Понравилась рецензия?
Да

Наталья Палькина
20 июля 2017 в 14:42














Очень приличный путеводитель по Израилю. В нем можно найти краткую историю возникновения этой страны и получить хорошее представление о ее культурном наследии.
Книга имеет много иллюстраций и различных карт. Много справочной информации.
В целом путеводитель хороший, но максимум информации и глубоких знаний об этой уди...
Понравилась рецензия?
Да

Катюша )
13 октября 2015 в 2:38







Выкладываю несколько фотографий книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да