Литература. 7 класс. Уроки литературы в классе. Поурочные разработки к учебнику В.Я. Коровиной. ФГОС: Наталья Беляева
16+
Методическое пособие соответствует рабочей программе по литературе 2011 года и учебникам предметной линии под ред. В. Я. Коровиной, обновлённым в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Пособие способствует достижению личностных, метапредметных и предметных результатов
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Методическое пособие соответствует рабочей программе по литературе 2011 года и учебникам предметной линии под ред. В. Я. Коровиной, обновлённым в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом. Пособие способствует достижению личностных, метапредметных и предметных результатов учебной деятельности, развитию важнейших компетенций семиклассников: речевой, коммуникативной и информационной. Разработки уроков помогут словеснику комплексно реализовать потенциал УМК для 7 класса: учебника, дидактических материалов, практикума "Читаем, думаем, спорим…", фонохрестоматии.
В пособии представлены занятия разных видов, которые направлены на активизацию мыслительной деятельности школьников и содержат ссылки на интернет-источники. Предложенные формы контроля ориентированы на своевременную подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по литературе.
3-е издание.
В пособии представлены занятия разных видов, которые направлены на активизацию мыслительной деятельности школьников и содержат ссылки на интернет-источники. Предложенные формы контроля ориентированы на своевременную подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по литературе.
3-е издание.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
673149
ISBN
978-5-09-064457-0
Страниц
240 (Газетная)
Вес
184 г
Размеры
211x138x11 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

287442 -35% Еще 2 дня
Литература. 5 класс. Рабочая тетрадь к учебнику В. Я. Коровиной и др. ФГОС
Чернова Татьяна Анатольевна
259399 -35% Еще 2 дня
Литература. Учимся анализировать художественные произведения. 6 класс. К уч. В.П. Полухиной. ФГОС
Фокина Ольга Анатольевна
259399 -35% Еще 2 дня
Литература. Учимся анализировать художественные произведения. 5 класс. К уч. В.Я. Коровиной. ФГОС
Фокина Ольга Анатольевна