Забыться в звуке. Берлин, техно и easyJet: Тобиас Рапп
Lost and sound. Berlin, techno und der easyjet
16+
С начала первого десятилетия нового века Берлин все чаще называют клубной столицей мира. Сюда перебираются музыканты, диджеи, продюсеры, чьи интересы связаны с техно-музыкой. Именно здесь работают самые влиятельные клубы планеты. Сюда приезжают за особой атмосферой. Клубы сегодня для Берлина чуть ли
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
С начала первого десятилетия нового века Берлин все чаще называют клубной столицей мира. Сюда перебираются музыканты, диджеи, продюсеры, чьи интересы связаны с техно-музыкой. Именно здесь работают самые влиятельные клубы планеты. Сюда приезжают за особой атмосферой. Клубы сегодня для Берлина чуть ли не самый главный городской аттракцион. Эта книга о том, как Берлин обретал свой нынешний статус. О людях, о знаменитых клубах, о царящей в них атмосфере.
Характеристики
ID товара
407080
ISBN
978-5-9903760-2-1
Язык
Русский
Страниц
272 (Офсет)
Вес
226 г
Размеры
164x120x16 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
880
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

8881 775 -50% Еще 4 дня
Музыка свободного джаза. 1959–2022. Непопулярная история серьезного искусства
Беличенко Сергей Андреевич