Интеграция образовательного процесса в контексте обучения языку: Наталья Микляева
В пособии раскрывается современный взгляд на проблему интеграции образовательного процесса. Описываются модели образовательного процесса, демонстрируется специфика их реализации через интеграцию направлений образовательного процесса вокруг художественно-эстетического и познавательно-речевого развити
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В пособии раскрывается современный взгляд на проблему интеграции образовательного процесса. Описываются модели образовательного процесса, демонстрируется специфика их реализации через интеграцию направлений образовательного процесса вокруг художественно-эстетического и познавательно-речевого развития и воспитания дошкольников, в частности, приводится характеристика модели обучения языку.
В приложении приведены конспекты организованной образовательной деятельности.
Пособие рекомендовано воспитателям детских садов, учителям начальных школ в рамках преемственности обучения языку детей дошкольного и младшего школьного возраста.
В приложении приведены конспекты организованной образовательной деятельности.
Пособие рекомендовано воспитателям детских садов, учителям начальных школ в рамках преемственности обучения языку детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
407279
ISBN
9785994908105
Страниц
128 (Офсет)
Вес
120 г
Размеры
210x140x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Микляева Наталья Викторовна
238475 -50% Еще 6 дней
Книги из жанра
1 4792 957 -50% Еще 6 дней
Алалия. Основной этап работы. Синтаксис и морфология.Обучающие картинки. Часть 2
Большакова Светлана Евгеньевна1 4022 803 -50% Еще 6 дней
Алалия. Основной этап работы. Синтаксис и морфология. Обучающие картинки, часть 1
Большакова Светлана Евгеньевна416832 -50% Еще 6 дней
Логопедический массаж. Комплексный подход к коррекции речевой патологии у детей
Блыскина Ирина Викторовна396792 -50% Еще 6 дней
Занятия по развитию речи у дошкольников и младших школьников с применением метода музыкотерапии
Трифонова Ольга Николаевна203406 -50% Еще 6 дней
Речевое развитие детей 6-7 лет. Сентябрь - декабрь. 72 карты с методическим сопровождением ФГОС ДО
Додокина Наталья Викторовна