Кремлевский фашизм. Дегенерация власти: Юрий Мухин
"Власть - враг народа" - в этом уверены большинство граждан России, переживших трагедию убийства СССР, ограбленных до нитки кремлевскими клептократами, возненавидевших эпоху тотальной коррупции, предательства национальных интересов, чиновничьего, уголовного и ментовского беспредела. Но ведь так было
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"Власть - враг народа" - в этом уверены большинство граждан России, переживших трагедию убийства СССР, ограбленных до нитки кремлевскими клептократами, возненавидевших эпоху тотальной коррупции, предательства национальных интересов, чиновничьего, уголовного и ментовского беспредела. Но ведь так было не всегда - прежде русские люди готовы были добровольно отдать "жизнь за царя" и шли на смерть с криком "За Родину! За Сталина!". Почему всё изменилось? Как из народного защитника власть превратилась в главного врага и проклятие России? Что такое "Кремлевский фашизм" и каким образом оголтелая либерастия вырождается в "суверенную" тиранию? У Юрия Мухина есть ответ на все эти вопросы! Бесстрашно бросая вызов антинародному режиму, ведущий публицист патриотических сил в полный голос говорит то, о чем молчат продажная пресса и дрессированная "оппозиция"!
Характеристики
ID товара
407786
ISBN
978-5-99550-602-7
Страниц
256 (Газетная)
Вес
218 г
Размеры
205x132x19 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Мухин Юрий Игнатьевич
Книги из жанра
485969 -50% Еще 4 дня
342684 -50% Еще 4 дня
Проданы и забыты. Преступления киевской хунты против украинских детей. Документальное расследование
Прозоров Василий Николаевич319637 -50% Еще 4 дня
От сдерживания к устрашению. Ядерное оружие, геополитика, коалиционная стратегия
Тренин Дмитрий Витальевич