Все правила английского языка. Полный справочник: С. Михалев

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Справочник содержит всю наиболее важную информацию по английской грамматике. Материал поделен на два раздела. Первый краткий раздел в основном представлен таблицами и дает информацию о главных аспектах фонетики английского языка: алфавите, транскрипции, правилах чтения звуков, а также фонологии языка. Второй раз-1 дел содержит информацию о морфологии английского языка: частях речи и членах предложения, сложных оборотах и знаках препинания. Представлен также ценный материал о различиях в произношении, написании и употреблении слов английского языка в британском и американском вариантах. В справочнике присутствует приложение, которое содержит таблицу неправильных глаголов, сводную таблицу временных форм глаголов английского языка, таблицу кратких ответов и т. д.
Справочник будет полезен всем изучающим, а также желающим повторить английский язык, поможет при подготовке к сдаче ЕГЭ.

Характеристики

ID товара
408531 
ISBN
978-5-91503-273-5 
Страниц
224 (Газетная)
Вес
138 г
Размеры
200x128x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра