Городское меню. Самые популярные блюда
Книга посвящена самому массовому направлению в индустрии питания - кухне демократичных заведений: ресторанов среднего класса, кафе, кафетериев, кофеен. Ее авторы - популярные московские шеф-повара - демонстрируют, что и в этом сегменте гастрономии возможны незаурядные эксперименты, оригинальные нахо
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга посвящена самому массовому направлению в индустрии питания - кухне демократичных заведений: ресторанов среднего класса, кафе, кафетериев, кофеен. Ее авторы - популярные московские шеф-повара - демонстрируют, что и в этом сегменте гастрономии возможны незаурядные эксперименты, оригинальные находки, творческие открытия. В издании собраны рецепты наиболее востребованных и продаваемых блюд, которые заслужили признание гостей и стали в меню настоящими хитами, оставаясь при этом доступными по составу ингредиентов и несложными в производстве. Благодаря такой простоте они могут быть приготовлены не только поварами на профессиональной кухне, но и опытными хозяйками в домашних условиях.
Составитель: Федотова Илона Юрьевна.
Составитель: Федотова Илона Юрьевна.
Характеристики
ID товара
408716
ISBN
978-5-98176-101-0
Страниц
224 (Мелованная)
Вес
1040 г
Размеры
273x215x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Частичная лакировка, супер
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Татьяна Ханнанова
18 ноября 2019 в 8:26


Издание красивое, бумага качественная, много картинок. Оглавления как такогого нет, блюда подобраны по ресторанам. Содержание рассчитано скорее на профессиональных поваров, чем на обывателей. Рецепты довольно оригинальны, но сложны, продукты специфичны. Подойдёт в подарок ресторатору или повару.
Понравилась рецензия?
Да

Иван Садовский
26 февраля 2019 в 9:44
Блюда сгруппированы по заведениям, в которых их готовят. Слишком много рецептов для обычного читателя, который пойдёт за продуктами в сетевой универсам, абсолютно бесполезных, потому что ингредиенты этих блюд он не купит. Книга чисто для профессиональных работников общепита.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

7981 595 -50% Еще 4 дня

7131 425 -50% Еще 4 дня
Техническое оснащение и организация рабочего места на предприятиях общественного питания
Самулевич Ирина Алексеевна
5551 109 -50% Еще 4 дня
Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий. Учебное пособие
Богданов Алексей Андреевич
426852 -50% Еще 4 дня
Организация хранения, контроль и электронный учет запасов сырья, полуфабрикатов
Пасько Ольга Владимировна
7381 476 -50% Еще 4 дня

195389 -50% Еще 4 дня
Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога, теста
Пичугина Ольга Викторовна
231461 -50% Еще 4 дня
Приготовление и оформление простых хлебобулочных изделий. Учебное пособие
Клименко Наталья Николаевна
221442 -50% Еще 4 дня