Загадываем желания под бой курантов. Волшебная бумага для исполнения желаний
12+
Новогодняя ночь - время загадывать самые заветные желания. Ведь если сделать это по всем правилам, они обязательно сбудутся. Верный способ - во время боя новогодних курантов написать свое желание на листке бумаги, затем сжечь этот листок, бросить пепел в бокал - и выпить. Главное - успеть до того, к
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Новогодняя ночь - время загадывать самые заветные желания. Ведь если сделать это по всем правилам, они обязательно сбудутся. Верный способ - во время боя новогодних курантов написать свое желание на листке бумаги, затем сжечь этот листок, бросить пепел в бокал - и выпить. Главное - успеть до того, как куранты пробьют двенадцать раз.
А если написать свое желание на специальной волшебной бумаге из этой книги, его можно и не съедать - исполнение гарантировано в любом случае!
А если написать свое желание на специальной волшебной бумаге из этой книги, его можно и не съедать - исполнение гарантировано в любом случае!
Характеристики
Издательство
ID товара
409434
ISBN
978-5-699-59766-6
Страниц
32 (Офсет)
Вес
24 г
Размеры
70x198x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Сокол-Ан
25 сентября 2015 в 9:10



Чековая книжка для записи желаний под новый год. Можно заполнить вместе со второй половинкой и потом вытягивать наугад из шляпы. Или использовать как заготовку для тайного Санты.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
1 6083 215 -50% Еще 5 дней
Учитесь думать, используя загадки, головоломки и игру слов. Развивайте смекалку, мыслите креативно
Кинг Патрик