Английский язык. 11 класс. Рабочая тетрадь к учебнику "New Millennium English". ФГОС: Гроза, Дворецкая, Казырбаева
Рабочая тетрадь к учебнику для 11 класса "New Millennium English" представляет собой систему упражнений, обеспечивающих дополнительную отработку лексики и грамматики, а также содержит задания для развития навыков чтения и письма. Тетрадь предназначена для самостоятельной работы учащихся, поэтому сна
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Рабочая тетрадь к учебнику для 11 класса "New Millennium English" представляет собой систему упражнений, обеспечивающих дополнительную отработку лексики и грамматики, а также содержит задания для развития навыков чтения и письма. Тетрадь предназначена для самостоятельной работы учащихся, поэтому снабжена ключами, однако может успешно использоваться на уроках.
Каждый раздел сопровождается образцами тестовых заданий в формате современных международных экзаменов, что позволяет успешно подготовиться в том числе и к единому государственному экзамену.
4-е издание.
Каждый раздел сопровождается образцами тестовых заданий в формате современных международных экзаменов, что позволяет успешно подготовиться в том числе и к единому государственному экзамену.
4-е издание.
Характеристики
Художник
Издательство
Серия
ID товара
41015
ISBN
5-86866-253-9, 5-86866-337-3, 978-5-86866-401-4, 978-5-86866-491-5, 978-5-86866-688-9, 978-5-86866-961-3
Страниц
96 (Офсет)
Вес
216 г
Размеры
285x210x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
276
276
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4
Потапова Анна
7 ноября 2016 в 16:19















Данная тетрадь необходима для изучения английского языка в 11 классе. Cодержит задания: кроссворды, вопросы про города Англии, тексты для чтения и упражнения к ним: вопросы, вставь пропущенное слово. В конце тетради есть ответы.
Понравилась рецензия?
Да
Владимир Соловьев
9 июня 2015 в 21:48













В дополнение к рецензиям предыдущих авторов прилагаю новые страницы учебно-методического издания для более объективного понимания.
Понравилась рецензия?
Да
Татьяна Федорова
11 октября 2011 в 22:57







Содержит разного рода задания к соответствующему учебнику. Письменные можно выполнять прямо в тетради. Обложка тонкая, чуть толще, чем сами страницы. Иллюстрации черно-белые. Переплета нет, скрепка. И мне нравится наличие ответов на упражнения. Я заглядываю в ответ после выполнения задания, а не до.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Английский язык
169
Английский язык. Enjoy English. 11 класс. Рабочая тетрадь № 2 Контрольные работы
Биболетова Мерем Забатовна200
Английский язык. 8 класс. Рабочая тетрадь к учебнику "Английский с удовольствием". ФГОС
Биболетова Мерем Забатовна207
Enjoy English. 4 класс. Рабочая тетрадь №2 к учебнику. Контрольные работы. ФГОС
Трубанева Наталия Николаевна237
Английский язык. 11 класс. Базовый уровень. Стратегии и тренировочные тесты. ВПР +QR-код
Соловова Елена Николаевна272
313
Английский язык. Рабочая тетрадь № 2 Контрольные работы к учебнику Милли для 3 класса. ФГОС
Славщик Наталья Станиславовна374
Настоящий английский. Предметы и действия в реальных ситуациях. Иллюстрированный самоучитель. Уч. п.
Акопян Арцун Владимирович416
Английский язык. Развивающие задания, стихи и песни для начальной школы. Учебное пособие
Мильруд Радислав Петрович489
Английский язык. 3 класс. Грамматические тесты. Exam Builder. Test Your Grammar
Словохотов Кирилл Павлович538
Английский язык. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Счастливый английский. В 2-х частях. Часть 2
Кауфман Клара Исааковна567
Английский язык. 11 класс. Рабочая тетрадь №1 к учебнику Happy English. Базовый уровень. ФГОС
Кауфман Клара ИсааковнаКниги из жанра
2 060
Английский язык. Славное наследие России, XIX век. 10–11 классы. Учебное пособие. Часть 2
Фигуровская Любовь Анатольевна2 060
Английский язык. Славное наследие России, XIX век. 10–11 классы. Учебное пособие. Часть 1
Фигуровская Любовь Анатольевна1 021
Тренажер по грамматике английского языка для школьников 5-11 кл. Ключи к упражнениям
Беляцкая Татьяна Владимировна









































