Этикет и стиль: Бриджес, Кертис
A Gentleman Entertains. A Gentleman Gets Dressed Up. As A Gentleman Would Say
Джентльмен должен всегда хорошо выглядеть и элегантно одеваться. Истинные джентльмен - это всегда гостеприимный хозяин, умеющий создать атмосферу гостеприимства и уюта. Джентльмен должен уметь уйти вовремя, быть вежливым, общаться на разные темы, и понимать, когда стоит промолчать. Эта замечательная
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Джентльмен должен всегда хорошо выглядеть и элегантно одеваться. Истинные джентльмен - это всегда гостеприимный хозяин, умеющий создать атмосферу гостеприимства и уюта. Джентльмен должен уметь уйти вовремя, быть вежливым, общаться на разные темы, и понимать, когда стоит промолчать. Эта замечательная книга подробно расскажет вам обо всех секретах и традициях современного джентльмена - как правильно говорить, правильно одеваться, как вести себя в обществе, как принимать гостей и о многом другом.
Характеристики
ID товара
410908
ISBN
978-5-17-077967-3
Страниц
544 (Офсет)
Вес
420 г
Размеры
207x118x27 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5631 126 -50% Еще 10 дней

1 4612 922 -50% Еще 10 дней
Бобби Браун. Правила красоты. Все, что тебе нужно знать о здоровых привычках, идеальной коже
Браун Бобби
7812 231 -65% Еще 5 дней

509783 -35% Еще 10 дней
Фейс-йога. Упражнения для лицевых мышц и мотивирующие советы, как сиять изнутри и снаружи
Коллинз Даниэль
7701 185 -35% Еще 10 дней