Веселое лето. 3-5 лет: Елена Куликова
Эта книга станет незаменимым спутником вашего ребёнка в дороге или на природе. Вместе с весёлыми героями, Мишей и Машей, он узнает много интересного о жизни растений, познакомится с животными и даже побывает под водой. Ему предстоит пройти по запутанным лабиринтам, найти ошибки художника, решить маг
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Эта книга станет незаменимым спутником вашего ребёнка в дороге или на природе. Вместе с весёлыми героями, Мишей и Машей, он узнает много интересного о жизни растений, познакомится с животными и даже побывает под водой. Ему предстоит пройти по запутанным лабиринтам, найти ошибки художника, решить магические квадраты и выполнить множество других занимательных заданий. А для этого потребуются внимание и сообразительность, логическое и пространственное мышление, хорошая память. Плотная бумага позволит выполнять задания прямо в книге. Издание адресовано детям 3-5 лет и их родителям.
Характеристики
Издательство
ID товара
411023
ISBN
978-5-8112-4642-7
Страниц
64 (Офсет)
Вес
128 г
Размеры
165x212x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Tulpu
8 мая 2014 в 11:11




Купила это пособие, чтобы было чем занять ребенка в отпуске.
Очень понравилось, небольшой формат, симпатичные рисунки, разнообразые задания - раскрасить, обвести, посчитать, найти отличия, и, конечно, любимые нами лабиринты :)
Понравилась рецензия?
Да

Haruka Sudzumia
23 апреля 2014 в 10:46








Замечательное пособие, заданий много, все разные, интересные. Картинки забавные. Интересный и необычный формат издания - альбомный. Ребенок, да и мы, родители, занимаемся с огромным удовольствием.
Понравилась рецензия?
Да

Настена 31
15 апреля 2014 в 10:21







Удачная книжка. Почти все задания ребенок 3-х лет выполнил, так что заявленный возраст до 5 лет, на мой взгляд явно завышен. Задания интересные, разношерстные, не надоедают ребенку.Радует большое кол-во лабиринтов.
Понравилась рецензия?
Да

Александра Рудис
26 декабря 2013 в 14:29












С дочкой 4-х лет давно уже занимаемся по разным пособиям, но большинство из них разбито на части, каждое из которых направлено на что-то одно - развитие логики или мышления, обучение счету или подготовку руки к письму. Здесь же все задания собраны в одной книге, перемешаны между собой, что вносит разнообразие в заняти...
Понравилась рецензия?
Да

alla-sava
12 ноября 2013 в 10:51
Замечательная серия , мои дети ее очень любят.
В прошлом году поиграли в них, сейчас снова их заказала..
В этой книге задания , как и в других: лабиринты, найти 5 отличий, что сначала было, что потом, на счет до пяти, распределить по цветам и т.д.
задания простые, по сравнению с серией для старших, мне кажется ,иде...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

351502 -30% Еще 9 дней
Стихи для Почемучек про организмы с доступными объяснениями удивительных возможностей живой природы
Асеева Ирина Ивановна