Вяжем перчатки и варежки спицами и крючком: Елена Каминская
Милые и уютные аксессуары для зимы, холодной осени и ветреной весны - это варежки, перчатки и митенки. Они как нельзя лучше дополняют образ любой женщины, делают его ярким и привлекательным. Варежки и перчатки можно связать в комплекте к шапочке и берету, модному шарфику или объемному хомуту. Они пр
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Милые и уютные аксессуары для зимы, холодной осени и ветреной весны - это варежки, перчатки и митенки. Они как нельзя лучше дополняют образ любой женщины, делают его ярким и привлекательным. Варежки и перчатки можно связать в комплекте к шапочке и берету, модному шарфику или объемному хомуту. Они пригодятся для прогулок за городом и занятий спортом, а также станут приятным подарком для родных и близких на Новый год или Рождество.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
Серия
ID товара
411341
ISBN
978-5-386-06839-4
Страниц
32 (Мелованная)
Вес
90 г
Размеры
236x162x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Наталья Базалевская
26 сентября 2020 в 11:08
Очень понравилась! Для начинающих самое оно, в начале дается описание как оно вообще - вязать на пяти спицах и крючком. Приведены несколько моделей варежек, в основном для спиц. Они отличаются в основном узором и цветом ниток. На мой взгляд все разъяснено более чем понятно (правда я умею вязать )) ).
Брошюру не поку...
Понравилась рецензия?
Да

Наталья Быструшкина
11 ноября 2015 в 12:14
Очень хорошая брошюра. Собраны очень интересные модели варежек, перчаток и митенок. Объяснения очень понятные даже для начинающих рукодельниц. Интересные элементы по оформлению изделий, жаккардовый узор, косы и помпоны. Хорошие иллюстрации и плотные страницы.
Понравилась рецензия?
Да

Ирина Головных
29 августа 2014 в 18:04
Отличная серия журналов вязания спицами и крючком, фотографии, объяснения, всё соответствует действительности, рекомендую всем, кто вяжет! Журнал приятно полистать, качество бумаги превосходное!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

9851 969 -50% Еще 9 дней
Две стороны цвета. Двустороннее вязание на спицах. Узоры, техника, проекты
Комиссарова Ксения Евгеньевна