Дело чести генерала Грязнова: Фридрих Незнанский
Завершая свою работу в Уссурийской тайге в качестве егеря-охотоведа, генерал милиции в отставке Вячеслав Грязнов становится свидетелем ряда нераскрытых тяжких преступлений. Следы ведут старого сыщика в колонию... В опасном для жизни расследовании убийств другу помогает Александр Турецкий, обнаружива
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Завершая свою работу в Уссурийской тайге в качестве егеря-охотоведа, генерал милиции в отставке Вячеслав Грязнов становится свидетелем ряда нераскрытых тяжких преступлений. Следы ведут старого сыщика в колонию... В опасном для жизни расследовании убийств другу помогает Александр Турецкий, обнаруживающий в Москве "концы" преступных цепочек.
Характеристики
Издательство
ID товара
412188
ISBN
978-5-17-079216-0
Страниц
320 (Газетная)
Вес
124 г
Размеры
165x105x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!