ЕГЭ-14. Информатика. Самое полное издание типовых вариантов заданий: Ушаков, Якушкин

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

3 основные причины, по которым удобно и выгодно готовиться к Единому государственному экзамену по пособиям, созданным Федеральным институтом педагогических измерений.
1.Вам не придется покупать другие книги или искать дополнительные материалы, потому что это самые полные сборники экзаменационных вариантов заданий, включающие:
-подробные инструкции для участников ЕГЭ, экзаменационные бланки двух образцов, правила их заполнения, рекомендации по проведению экзамена по предметам;
-варианты всех реальных заданий, которые строго соответствуют всем требованиям к ЕГЭ-2008 и могут встретиться на экзамене;
-правильные ответы на задания частей А и В и детальные комментарии к заданиям части С.
2.Эти сборники подготовлены специалистами ФИПИ, который является единственным официальным разработчиком заданий для ЕГЭ.
3.Эти сборники включают сразу десять полноценных вариантов экзаменационных заданий, что дает возможность для отличной тренировки и выработки устойчивых навыков творческих и технических действий на экзамене
Развернуть

Характеристики

ID товара
413831 
ISBN
978-5-17-080733-8 
Страниц
320 (Газетная)
Вес
186 г
Размеры
198x126x14 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Элла Федоренко
Рецензий 1
Оценок +1
Рейтинг +1
Отличная книга, всем советую. Уже не один год пользуюсь этим изданием при подготовке учащихся к ЕГЭ.
Понравилась рецензия?
Да