Лучшие блюда русской кухни: Оксана Узун
В современном мире границы стираются не только между континентами и странами, но и между кухнями разных народов. Мы с удовольствием осваиваем рецепты блюд стран Средиземноморья, ценя их великолепный вкус и пользу для здоровья, восхищаемся мастерством кулинаров Кавказа, с упоением пробуем богатые экз
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В современном мире границы стираются не только между континентами и странами, но и между кухнями разных народов. Мы с удовольствием осваиваем рецепты блюд стран Средиземноморья, ценя их великолепный вкус и пользу для здоровья, восхищаемся мастерством кулинаров Кавказа, с упоением пробуем богатые экзотическими ароматами "произведения" азиатских поваров…Каждая национальная кухня имеет в своем арсенале настоящие "хиты" - как правило, это проверенные временем традиционные блюда, например, украинский борщ или русская кулебяка, французский пот-о-фё или итальянская паста карбонара, знаменитый шашлык по-карски или тайский суп том ям. Именно с такими, знаковыми, блюдами ведущих мировых кухонь вас и знакомит эта книга, составленная ведущими шеф-поварами московских ресторанов. Разнообразные закуски и салаты, аппетитные супы, великолепные горячие блюда из овощей, мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, восхитительные десерты и выпечка - среди рецептов, собранных в книге, вы обязательно найдете такие, которые станут любимыми у вас и всей вашей семьи. Приятного аппетита!
Свернуть
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
414249
ISBN
978-5-373-05589-5
Страниц
96 (Мелованная)
Вес
994 г
Размеры
296x224x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом, частичная лакировка, футляр открытый
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7241 114 -35% Еще 12 дней
Сказка про сладости. Пряники, смоква, пастила, постный сахар и другие лакомства для стола
Дымова Евгения
1 6392 521 -35% Еще 12 дней
Живая ферментация. Как готовить вкусные и полезные крафтовые продукты с дикими культурами
Кац Сандор Элликс
571878 -35% Еще 12 дней
Постная грибная кухня. Традиции и рецепты. Более 200 повседневных и праздничных блюд
Вишневский Михаил Владимирович
7901 216 -35% Еще 12 дней