Мы не должны были так жить!: Эрнест Кольман
Мемуары партийного и государственного деятеля СССР и Чехословакии, доктора философии Э.Кольмана - это не только историческое свидетельство, но и, прежде всего, психологические размышления одного из "последних могикан" сегодня уже почти вымершего племени революционеров-идеалистов. Эти люди пришли в р
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Мемуары партийного и государственного деятеля СССР и Чехословакии, доктора философии Э.Кольмана - это не только историческое свидетельство, но и, прежде всего, психологические размышления одного из "последних могикан" сегодня уже почти вымершего племени революционеров-идеалистов. Эти люди пришли в революцию с наивысшими этическими требованиями, но им не удалось предотвратить вырождение системы, которую они сами помогали создавать.
Характеристики
ID товара
418831
ISBN
978-5-904885-36-6
Страниц
584 (Офсет)
Вес
806 г
Размеры
222x150x35 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!