Мягкие игрушки своими руками. Мастер-классы для начинающих: Зайцева, Моисеева
6+
Подарите себе удовольствие от создания ярких мягких игрушек, отличающихся оригинальным дизайном и легкостью в изготовлении. Вместе с этой книгой без труда сошьете необычного кролика, любопытного жирафа, смешного совенка, радостного щенка и других симпатичных зверят. Здесь вы найдете необходимую инфо
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Подарите себе удовольствие от создания ярких мягких игрушек, отличающихся оригинальным дизайном и легкостью в изготовлении. Вместе с этой книгой без труда сошьете необычного кролика, любопытного жирафа, смешного совенка, радостного щенка и других симпатичных зверят. Здесь вы найдете необходимую информацию о материалах и инструментах, способах раскроя и видах ручных швов, а также подробные описания работы с пошаговыми яркими иллюстрациями. Созданные своими руками забавные мягкие игрушки станут прекрасным подарком, как для взрослых, так и для детей!
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
423571
ISBN
978-5-699-69285-9
Страниц
64 (Офсет)
Вес
156 г
Размеры
233x162x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

teres
23 октября 2015 в 14:31
Книга для самых-самых первых проб. Ее можно использовать для занятий с ребенком, для неказистых домашних проб. Игрушки на фотографиях крайне низкого качества исполнения. Получила книгу в подарок, думаю куда бы деть дальше. Для себя, однозначно,хочу более профессионального подхода.
Понравилась рецензия?
Да

Иннэса Долгова
15 августа 2014 в 18:17
С такой книгой можно заниматься пошивом игрушек с детьми. Модели не очень сложные, яркие. Получаются мягкие игрушки-зверюшки, с которыми с удовольствием будут играть малыши.
Понравилась рецензия?
Да

К Екатерина
12 июля 2014 в 13:08
Очень люблю фетр за его простоту в обращении ( края не сыпятся, можно вырезать любую, даже сложную форму) . Эту книгу купила в подарок крестнице. Надеюсь эти милые и забавные зверята привьют любовь к рукоделию.
Понравилась рецензия?
Да

Юлия Короткова
27 февраля 2014 в 13:30











Книгой довольна на все 100%.Сама она тонкая в мягкой обложке,но все изложено понятно,с пошаговыми инструкциями и пояснениями.Много прочей дополнительной информации по теме.
Прилагаю несколько страниц для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

Мария Сенюшкина
22 февраля 2014 в 10:36
Книга-Замечательный учитель с добротной инструкцией для сотворения маленьких мягких "друзей"! В книге представлены схемы для копирования деталей, осталось купить "инструменты" для творчества вперед за дело))))
Понравилась рецензия?
Да